Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре брака, жизнь в Испании, критика Папиных дочек. Чем сейчас живёт актёр Александр Самойленко
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Четыре брака, жизнь в Испании, критика "Папиных дочек". Чем сейчас живёт актёр Александр Самойленко

Актёр Александр Самойленко обрёл широкую известность после съёмок в популярном сериале "Папины дочки". О том, почему он критически отозвался о продолжении проекта и чем артист занят сейчас - в материале ниже.

Александр Самойленко родился 28 марта 1964 года в Ташкенте. Окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Поначалу он снимался в небольших ролях, хотя порой и в достаточно известных картинах. Среди его работ роли в фильмах и сериалах "Забытая мелодия для флейты", "Заложники", "Тартюф", "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", "Душегубы", "Жара", "Холоп" и другие. Всего фильмография актёра насчитывает более 130 работ.

Александр Самойленко, по его признанию, пожалел, что снялся в продолжении сериала "Папины дочки", того самого, который принёс ему всенародную известность. Актёр говорит, что его буквально "уговорили" сняться в одном эпизоде. От дальнейшего участия в проекте он категорически отказался.

Я понял, что совершил очередную ошибку. Не надо было соглашаться. Вступать в одну и ту же воду бессмысленно. Я посмотрел первую серию, мне она не понравилась. Я не говорю, что мне понравились те "Папины дочки", но хотя бы формат был понятен. А сейчас еще кино снимают. Мне кажется, это не та история. Хотя она нравится зрителям, раз снимают. У каждого свой вкус,

- говорит Самойленко.

Фото: Komsomolskaya Pravda/GlobalLookPress

Личная жизнь артиста довольно богата на события. За его плечами уже три брака, сейчас он состоит в четвёртом. Первой женой Самойленко была Инесса Боровикова. С ней он познакомился ещё во время учёбы в институте. Она родила актёру сына Степана.

В 2000 году артист женился на девушке по имени Елена. В браке родился сын, которого в честь отца назвали Александром, и он тоже стал актёром. В 2023 году молодой человек снялся в нашумевшем сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Третьей женой Самойленко стала девушка по имени Евгения, которая младше его на 19 лет. В 2009 году у пары появился сын Прохор. Артист перевёз семью в Испанию, однако сам вынужден был большую часть времени проводить в России из-за съёмок. Супруги развелись в 2015 году. Бывшая жена и сын Самойленко живут в Барселоне.

В 2016 году Самойленко представил новую спутницу жизни - актрису и директора Международного детского кинофестиваля "Алые паруса". В 2019 году у супругов родилась дочь Ева.

Александр Самойленко продолжает активную творческую деятельность. Только в этом году на экраны вышли три картины с его участием: "Больше, чем футбол", "Мосгаз. Дело № 11. Розыгрыш" и "(Не)искусственный интеллект". Вскоре также можно будет увидеть фильмы "Снеговик", "Холоп-3", "Дом ходуном", "Декабрь", "Не в своей тарелке" и "Как дети" с участием Самойленко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы
"Мы в курсе": Цыганский беспредел - как раскрылся обман с родами "на миллионы"
В прямом эфире: