Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бунт в Шереметьево. Люди лежат на полу аэропорта. Что происходит?
bellena/shutterstock
Общество

Бунт в Шереметьево. Люди лежат на полу аэропорта. Что происходит?

В московском аэропорту Шереметьево произошёл транспортный коллапс. Люди лежат на полу. Что происходит?

В Шереметьево более ста рейсов были задержаны и отменены из-за снегопада и проблем с логистикой: люди спали на надувных матрасах, куртках и скамейках прямо на полу терминалов, а за сумки шли настоящие сражения.

Как выяснил SHOT, на вылет задержали 42 рейса, ещё 5 отменили, а на прилёт - 51 рейс задержали и 5 отменили. Проблемы с выдачей багажа не решались в течение нескольких часов: ленты остановлены, табло не показывало информацию после часа ночи, а очереди у стоек росли с каждой очередной посадкой самолётов.

Я уже больше 4 часов не могу получить багаж, а несколько лент просто не работают,

— рассказал один из пассажиров.

фото: Царьград

Самолёты продолжали прибывать в аэропорт, но припарковать авиалайнеры мешал сильный снегопад, и прибывающих людей становилось всё больше. Взрослые и дети устраивались спать прямо в залах ожидания. Турист из Шарм-эль-Шейха рассказал, что ждал вещи с 18:35, а очередь не двигалась ни на шаг. По его словам, у людей быстро закончилось терпение, и скандалы с персоналом только набирали обороты.

Теперь в администрации аэропорта сообщили: ограничения на прилёт сняты, Шереметьево технически открыт и работает. Однако, чтобы разгрузить пассажиропоток, необходимо ещё время.

фото: freepik.com

Ранее сообщалось, что аэропорт Внуково стабилизировал свою работу, несмотря на сложные погодные условия. Ключевые службы задействовали все необходимые ресурсы для обеспечения безопасности полетов и комфорта пассажиров. Во Внуково подчеркнули, что на территории аэропорта проводится плановая уборка и обработка противогололедными реагентами таких объектов, как:

  • перроны,
  • взлетно-посадочные полосы,
  • рулежные дорожки,
  • стоянки воздушных судов.

Также проводится противообледенительная обработка самолетов для гарантии безопасных полетов.

Администрация аэропорта также сообщила о небольшом увеличении времени вылета. Тем не менее, по их данным, в терминале сохраняется спокойная обстановка: пассажиров не скапливается, очередей нет.

Аэропорт "Внуково": 68 единиц багажа не загрузили на рейс из Дубая

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь