Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будут жестокие выводы? Что значит приезд Белоусова в зону СВО, объяснил Сладков
Фото: © Kremlin Pool/via Global Look Press/Globallookpress
Общество Армия

Будут "жестокие выводы"? Что значит приезд Белоусова в зону СВО, объяснил Сладков

Военный корреспондент Александр Сладков заявил, что министр обороны России Андрей Белоусов демонстрирует углублённое внимание к боевой теме, и "это интересно".

Как стало известно, министр обороны России Андрей Белоусов провёл совещание с руководящим составом группировки войск "Запад" в зоне СВО и заслушал доклады о ситуации на поле боя. Таким образом, он впервые посетил зону проведения СВО.

Командующий группировкой генерал-полковник Сергей Кузовлев констатировал, что противник несёт большие потери. Главе Минобороны также доложили об уничтоженной технике ВСУ.

Коллаж Царьграда

Совещание в зоне СВО прокомментировал военный корреспондент Александр Сладков, отметив, что Белоусов демонстрирует углублённое внимание к боевой теме.

"Это интересно", - отметил он, добавив, что сначала подумал о чётком разделении: война - это Генштаб, остальное - министр.

Однако министр "не просто едет и награждает, он знакомится с ситуацией".

"В данном случае в зоне ответственности - группировки "Запад". Не буду талдычить о недостатках, я о другом", - пишет Сладков.

Скриншот: t.me/Sladkov_plus

По его словам, при высокой мотивации гражданский человек (из руководства страны) сможет вникнуть в схему докладов. Оценить их соответствие реальной ситуации.

"И сделать жёсткие (а мне бы хотелось, чтоб жестокие) выводы", - указал военный корреспондент.

Сладков подчеркнул, что не нужно упоминание темы неточных докладов экстраполировать на пребывание министра именно в группировке "Запад".

"Мне всегда нравился профессионализм Сергея Кузовлева, я и сейчас о нем высокого мнения", - заключил военкор.

Коллаж Царьграда

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь