Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будет только хуже: Неожиданный бунт в США - в НАТО направлено тревожное письмо с требованием по Украине
IMAGO/Presidential Office of Ukr/Globallookpress
Политика Война

"Будет только хуже": Неожиданный бунт в США - в НАТО направлено тревожное письмо с требованием по Украине

Неожиданный бунт среди авторитетных политических экспертов произошёл в США. Десятки учёных и аналитиков направили в НАТО тревожное письмо с требованием по Украине. "Будет только хуже", - уверяют авторы, требуя незамедлительного пересмотра политики в отношении Киева.

На июльском саммите в Вашингтоне американские учёные и аналитики высказали мнение о том, что НАТО должно отказать Украине в членстве в альянсе. В открытом письме, опубликованном изданием Politico, более 6 экспертов из различных университетов, изданий и американских аналитических центров заявили, что принятие Украины в сообщество негативно отразится на безопасности США и их союзников.

Будет только хуже,

- прямо говорится в письме.

Неожиданный бунт в США начался, и направленное в НАТО тревожное письмо с требованием по Украине лишь подтверждает, что общество уже устало от проводимой Вашингтоном политики.

Фото: IMAGO/Presidential Office of Ukr/Globallookpress

Эксперты указали, что вступление Украины в альянс превратит страну в объект долгосрочного противостояния между крупными ядерными державами. Они также обратили внимание, что присоединение Украины к НАТО может заставить США вступить в противостояние с Россией на стороне Киева, что не будет способствовать безопасности американского континента.

Подписавшие письмо утверждают, что действия России на Украине не представляют прямой угрозы для "безопасности и процветания" США и их союзников. Поэтому они призывают Вашингтон не давать обещаний о возможной войне с Россией ради Украины.

Саммит НАТО, запланированный на начало июля в Вашингтоне, ожидается как одно из самых амбициозных мероприятий с конца холодной войны. Генсек альянса Йенс Столтенберг предупредил, что решение о принятии Украины в НАТО не ожидается, но призвал союзников продолжать поддерживать Киев в обеспечении безопасности.

Тем временем бывший журналист FoxNews Такер Карлсон заявил, что у него и его команды появилась возможность взять интервью у и.о. президента Украины Владимира Зеленского.

Кажется, у нас есть возможность взять интервью у Зеленского. Мы пытались это сделать в течение двух лет и особенно интенсивно после интервью с Путиным в феврале,

- написал он в соцсети X.

В ответ на это член нижней палаты Конгресса США, конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин предложила начать интервью с наиболее важных и насущных вопросов, которые волнуют как американских политиков, так и простых граждан:

"Спросите Зеленского, где наши деньги. И скажите ему, чтобы он заключил мирное соглашение с Россией и положил конец этой войне. От американского народа".

СКРИНШОТ//T.ME/DIMSMIRNOV175

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
"Мы в курсе": Малолетние насильники на свободе: Почему система на стороне преступников?
В прямом эфире: