Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден не может развернуться: Мирошник предсказал США кровавые последствия из-за Украины
Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

"Байден не может развернуться": Мирошник предсказал США "кровавые последствия" из-за Украины

Представитель Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник считает, что украинский конфликт отразится на США, причём обернётся "кровавыми последствиями". "Байден не может развернуться", - констатировал он.

Байден в основу своей внешней и даже внутренней политики заложил поддержку Украины. Но ситуация стала разворачиваться не в его пользу.

Бывший главный аналитик ЦРУ по России Джордж Биб объяснил почему. Во-первых, ВСУ терпят одно поражение за другим, и перспектив улучшения не наблюдается. Во-вторых, всё больше американцев понимают бесперспективность поддержки Украины и выступают против. В-третьих, посредником при урегулировании кризиса в Незалежной вполне может выступить Китай, а эту страну Вашингтон объявил своим основным врагом.

Родион Мирошник согласен с мнением американского эксперта. Он отметил, что Байден осознал свою ошибку, но изменить ничего уже не может.

Эта история может иметь очень кровавые последствия. Сейчас, исходя из внутреннего понимания Соединённых Штатов, Байден не может резко развернуться в сторону проведения диалога с Россией и попытки нахождения компромиссов,

- приводят слова дипломата "Народные новости".

По мнению Мирошника, причина достаточно очевидна: Байден слишком широко развернул свою радикальную риторику. Если он отступит от неё сейчас, потеряет много политических очков.

Единственная надежда Белого дома - успешное контрнаступление ВСУ. Если его не будет, Штатам придётся объяснять, почему они больше не хотят участвовать в заведомо проигрышной игре с Украиной. Вашингтон "переведёт стрелки", сделав виноватой, по всей вероятности, Европу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь