Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
46% нижегородцев довольны карьерой, 32% хотят сменить сферу
Фото: Царьград
Общество

46% нижегородцев довольны карьерой, 32% хотят сменить сферу

Согласно исследованию SuperJob, только 46% жителей Нижнего Новгорода удовлетворены своим профессиональным выбором. В опросе мужчины чаще, чем женщины, заявляли, что при возможности повторили бы свой профессиональный выбор. При этом 32% респондентов сообщили о желании трудиться в совершенно иной сфере деятельности.

Наибольшую степень удовлетворённости профессиональной траекторией отмечают люди с высшим образованием, нижегородцы старше 45 лет и сотрудники с ежемесячным доходом от 100 тысяч рублей. Наименьшую уверенность в правильности сделанного профессионального выбора демонстрируют жители Нижнего Новгорода в возрастной группе до 35 лет.

Анализ по отраслям показал, что среди популярных профессий наибольшую удовлетворённость своими решениями испытывают врачи, разработчики программного обеспечения и медицинские сестры. Сотрудники сфер с высокой текучестью кадров реже утверждают, что сделали правильный профессиональный выбор. К таким профессиям в исследовании отнесены охранники, курьеры и продавцы.

Материал подготовлен на основе исследования SuperJob и содержит данные о распределении удовлетворённости профессиональным выбором по возрасту, уровню образования, доходу и отраслям занятости в Нижнем Новгороде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь