Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1 млрд рублей на ремонт: вокзалы в 12 городах Ростовской области ждёт обновление
Фото: Царьград
Экономика

1 млрд рублей на ремонт: вокзалы в 12 городах Ростовской области ждёт обновление

В Ростовской области объявлена масштабная кампания по ремонту железнодорожных вокзалов и станций. Сообщение о тендере размещено на сайте Ростендер. В описании указаны сроки и условия участия в аукционе.

Принять участие в тендере можно до 2 февраля. Итоги конкурса будут подведены через 22 дня после окончания приема заявок. Это определяет регламент дальнейшего заключения контракта и начала подготовительных работ.

Тендер является частью более крупного проекта СКЖД по ремонту и поддержанию железнодорожной инфраструктуры в рабочем состоянии. В рамках единого контракта предусмотрены ремонтные работы на вокзалах и станциях в Краснодарском и Ставропольском краях, в Северной Осетии, Кабардино‑Балкарской Республике, Дагестане и Чеченской Республике. Общая стоимость контракта составляет 1 миллиард рублей.

В Ростовской области ремонтные работы охватят вокзалы и станции в двенадцати городах региона. Планируется обновление транспортных объектов в Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Ростове‑на‑Дону, Белой Калитве, Миллерово, Зверево, Лихой, Каменске, Сальске, Волгодонске и Чертково. Это входит в перечень мероприятий по модернизации региональной железнодорожной сети.

В Ростове‑на‑Дону запланирован ремонт нежилых зданий вокзала «Ростов-Главный», пассажирских платформ №1, №2 и №3, а также зданий для ремонта подвижного состава. Работы предусмотрены проектной документацией и включены в объем обязательств подрядчика по контракту.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь