Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленского нельзя ликвидировать. Будет только хуже. Но Трамп уже начал нейтрализацию
Коллаж Царьграда
Общество

Зеленского нельзя ликвидировать. Будет только хуже. Но Трамп уже начал нейтрализацию

"Главу администрации Украины" Владимира Зеленского ликвидировать нельзя. От этого будет только хуже. И России, и Западу. Но план нейтрализации есть, и президент США Дональд Трамп уже запустил его реализацию.

Как отметил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков, Зеленский сейчас - отыгранная фигура для Запада. Его можно было бы обвинить в геноциде украинского народа, но тогда придётся вместе с Зеленским обвинить всю Европу. Можно было бы ликвидировать главу киевского режима инсценировкой героической гибели от "изуверской русской ракеты". Но тогда Зеленский стал бы идолом для Запада. Неким знаменем для глобалистов и американских демократов. Кроме того, у власти осталась бы вся камарилья Украины, и всем бы пришлось с ней работать. Но уже в новых условиях. И это уже не говоря о том, какой козырь получат американские демократы в лице Камалы Харрис или четы экс-президента США Барака Обамы.

В таких условиях остаётся лишь одно средство против Зеленского - обвинения в коррупции. Собственно, именно такой план сейчас и проворачивают люди Дональда Трампа.

Фото: Коллаж Царьграда

Важно отметить, что дела против украинского олигарха Тимура Миндича, которого украинские политические телеграм-каналы давно называли "кошельком Зеленского", возбуждено НАБУ - организацией, которая давно считается подконтрольной Вашингтону. Есть мнение, что именно через антикоррупционное бюро американцы узнают о реальном положении дел на Украине.

Судя по всему, Зеленский заранее понимал, что под него и его подручных копают. Во-первых, о таком сценарии без умолку твердили украинские инсайдерские телеграм-каналы ещё осенью прошлого года. Во-вторых, Зеленский сам подставился, попытавшись ограничить деятельность НАБУ, а фактически ликвидировать организацию. Ответом на это стали многочисленные демонстрации на улицах украинских городов. Люди массово выражали свой протест, а западные политики высказывали слова сожаления действиям Зеленского. В итоге "главе администрации Украины" пришлось отступить. Но обида запомнилась.

Фото: Коллаж Царьграда

Как отмечает Константин Сивков, процесс против Миндича - это не просто устранение Зеленского как политической силы, но и одновременный удар Трампа по демократам, с которыми у президента США в преддверии промежуточных выборов завязалась жёсткая борьба.

Ранее РИАМО сообщило об очередном шаге демократов против Дональда Трампа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь