Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Возникает вопрос: зачем?: Олег Царёв назвал две причины удара Киева по Ростову-на-Дону
Коллаж Царьграда
Политика

"Возникает вопрос: зачем?": Олег Царёв назвал две причины удара Киева по Ростову-на-Дону

Дроны ВСУ 14 августа атаковали Ростов-на-Дону. Политик Олег Царёв назвал две основные причины, по которым Киев так поступает накануне переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа.

Как сообщил в своем Telegram-канале врио губернатора региона Юрий Слюсарь, в десяти многоэтажных домах повреждены окна и балконы, припаркованные рядом автомобили. Наиболее серьёзно пострадали жилые здания на улицах Тельмана и Лермонтовской.

По предварительным данным, 13 человек получили травмы, двое из них находятся в критическом состоянии.

Возникает вопрос: зачем? Очевидно же, что Путин не отложит встречу с Трампом из-за ударов Киева по российским городам,

- комментирует Царёв. 

Дроны ВСУ ударили по Ростову 14 августа: Разбитые окна, крики людей. Что известно о происшествии

По его словам, Киев совершает эти атаки по двум причинам. 

Во-первых, Украина бьёт по крупным городам России, чтобы показать их уязвимость. Такие предупреждения Москве и сигналы Западу: если условия перемирия будут плохие - будет эскалация.

Во-вторых, есть высокая вероятность, что на Аляске будет достигнута договорённость о перемирии, полном или воздушном. И пока перемирие не вступило в силу, Украина использует все средства, чтобы нанести максимум ущерба и давления, прежде чем удары запретят. Вредит напоследок, предполагает Царёв.

Коллаж Царьграда

Напомним, киевский режим нанёс удары по объектам на российской территории с использованием авиационных бомб и дронов. Об этом сообщили представители Минобороны, добавив, что за последние 24 часа средствами ПВО были уничтожены 4 управляемые авиабомбы и 268 украинских беспилотников.

Ранее военное ведомство заявляло, что Украина планирует организовать провокацию - атаку на жилой квартал в Харьковской области, чтобы сорвать российско-американские переговоры. По данным Минобороны, ВСУ намерены в пятницу, накануне переговоров, нанести удары дронами и ракетами по густонаселённым районам города или медицинским учреждениям с гражданским населением.

Между тем США предупредили Россию о "серьёзных последствиях", если в ходе встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в пятницу не будет достигнуто соглашение о прекращении огня на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь