Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обморок в Белом доме. Беда в прямом эфире. Прессу выгнали, но кадры утекли в Сеть
Коллаж Царьграда
Политика

Обморок в Белом доме. Беда в прямом эфире. Прессу выгнали, но кадры утекли в Сеть

Первой жертвой шатдауна в США оказалась вовсе не репутация Трампа или политические очки республиканцев, проигравших недавние выборы в нескольких штатах. Пострадал человек, упавший в обморок. Прессу выгнали, но кадры утекли в Сеть.

В Белом доме состоялась встреча по проблемам здравоохранения в США. В частности, журналистам рассказали, что каждый пятый ребенок в США - с лишним весом. Ожирением страдают 40% американцев. Конфетами к Хэллоуину закупились 4/5 граждан страны.

Эти и многие другие пугающие факты сподвигли администрацию Трампа создать новые диетические нормы. Глава Минздрава Роберт Кеннеди заявил, что они изменят культуру еды в США.

Разговор с журналистами в целом шёл спокойно и штатно, но внезапно совещание прервалось после того, как один из участников упал в обморок. Прессу выгнали, но кадры утекли в Сеть.

Коллаж Царьграда

По информации Tg-канала "Скабеева", первой жертвой шатдауна стал исполнительный директор компании Novo Nordisk Гордон Финдлей - производитель того самого "Оземпика", рухнувший к ногам Трампа. Чуть позже в Белом доме сообщили:

С джентльменом всё в порядке. Пресс-конференция скоро продолжится.

Забавно, что пока одни ринулись поднимать упавшее тело Финдлея, в том числе Трамп, другие стояли и глазели, а непосредственно глава Минздрава Кеннеди развернулся в панике в другую сторону и просто ушёл.

Вучич наносит удар в спину России. Это факт. Но есть два важных обстоятельства

Под мобилизацию попадут "пиджаки". Новая волна? Сивков отделил правду от лжи

Тем временем в США продолжается шатдаун - закончился 37-й день, что стало новым рекордом для Штатов.

Дональд Трамп превзошёл самого себя прошлого, доведя "шатдаун" своего правительства до рекордного 37-го дня. Но если в далеком 2018 году демократы таким образом "вставляли палки в колеса" республиканцам, то сегодня последние уже сами используют срыв работы в свою пользу - именно он спасает новую администрацию от обязанности "занять сторону". Хитрости, на которые решился Трамп, показали его по-настоящему скромные возможности на посту президента США. <…>  В то же время польза от "шатдауна" становится для Белого дома все менее очевидной,

- рассказали эксперты в разговоре с изданием Readovka.

Скорее всего, в обморок в кабинете Трампа упал биткоин, шутят военкоры канала Win/Win. Потому что рынок крипты держится на последнем дыхании. Туда сейчас вбрасываются небольшие запасы коротких денег, но их немного, и они на исходе:

Рынку нужно позитивное потрясение. Например, конец шатдауна. Или прекращение девятой войны. Да, Дональд Фредович, пора спасать свои крипты. Столько надежд было!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь