Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый скандал вокруг жены Макрона: Девять букв довели Брижит до истерики
© Alexis Sciard/Globallookpress
Политика

Новый скандал вокруг жены Макрона: Девять букв довели Брижит до истерики

В документальном фильме BF MTV сказано, что жену президента Франции Эммануэля Макрона, Брижит, ошибочно зарегистрировали на французском налоговом сайте под мужским именем Жан-Мишель. Именно эти девять букв довели Брижит до истерики.

В Елисейском дворце восприняли инцидент серьёзно и начали расследование. Говорилось, что ошибка являлась не обычной технической неполадкой, а "вмешательством извне". В ходе проверки были выявлены двое подозреваемых.

Брижит Макрон выразила свое недовольство произошедшим - она пожаловалась после инцидента.

© IMAGO/Joaquim Ferreira/globallookpress

Ранее сообщалось, что американская политическая активистка и консервативная публицистка, пресс-агент Кэндис Оуэнс заявила о намерении добиваться независимой экспертизы, которая определит первоначальную половую принадлежность супруги президента Франции Эммануэля Макрона, Брижит.

Британская газета Daily Mail отметила, что Оуэнс настаивает на необходимости независимой проверки представленных доказательств.

Мы собираемся потребовать у Брижит прохождения проверки у независимого врача. Мы хотим доступа к её медицинской карте,

- подчеркнула Оуэнс в интервью, данном изданию.

В дополнение радиостанция LBC сообщила, что Брижит Макрон планирует представить в суде США аргументацию, подтверждающую, что она женщина.

© Rick Gold/Capital Pictures/globallookpress

Напомним, слухи о том, что Брижит Макрон является трансгендером*, начали распространяться несколько лет назад с подачи французского блогера Наташи Рей. Журналистка провела своё расследование, изучив фамильное древо Брижит и её семейные фотографии, и пришла к выводу, что настоящая Брижит умерла ещё в детстве. А нынешняя супруга президента Франции - это её брат Жан-Мишель, который сменил пол. 

Наташа обратила внимание, что до 40 лет о Брижит Макрон не было известно ничего. Нет ни её фотографий, ни упоминаний, что и стало поводом для сомнений в том, что первая леди является той, за кого себя выдаёт. Сомнений добавлял фактор специфической внешности Брижит. Супруга французского лидера действительно имеет черты, характерные для мужчин, которые сменили пол. Обычно у трансгендеров* сохраняется некая мужеподобность, несмотря на пластические операции и приём гормонов.

Американский блогер Кэндис Оуэнс подхватила эту версию, она начала убеждать подписчиков, что жена президента Франции родилась не женщиной.

___________________

* Движение ЛГБТ признано экстремистским, его деятельность на территории России запрещена. 
Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: