Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это депутат?! Серьёзно?: Русские ответили на хамский выпад Аратовой. Стыдно стало всем, кроме неё
Коллаж Царьграда
Общество

"Это депутат?! Серьёзно?": Русские ответили на хамский выпад Аратовой. Стыдно стало всем, кроме неё

Жители России ответили на хамский выпад депутата от "Единой России" Екатерины Аратовой. Стыдно стало всем, кроме народной избранницы: женщина закрыла возможность оставлять комментарии в соцсетях, хотя в скандальном видео сама просила об обратной связи. "Это депутат?! Серьёзно?!" - удивляются граждане.

Напомним, член "Единой России", депутат Совета депутатов городского округа Дубны Екатерина Аратова вышла в прямой эфир, чтобы высказать своё матерное "фе" жителям страны в целом и её города в частности. Приправив обильно свою речь нецензурными и другими грязными словами, женщина отчитала всех недовольных нелегальной миграцией, заявив о том, что, кроме мигрантов, по сути, у нас работать некому:

"Русский человек, который не пьёт? Ха-ха-ха": Депутат "Единой России" покрыла матом всех противников нелегальной миграции

Что я вам скажу, я скажу *** (неценз. - Ред.): все наши прекрасные славяне либо не умеют работать, либо не хотят. У вас - вот конкретно у вас - кто подметает двор, то есть дворник - кто? Русский? Напишите в комментариях, сделайте хоть что-то. У вас дворник кто - русский человек? Рили, русский человек, который не пьёт? То есть ребята из соседних стран делают ту работу. До которой не могут снизойти наши мужики, потому что "эти булочки достойны гораздо большего" *** (неценз. - Ред.),

- заявила она.

Коллаж Царьграда

Кроме того, депутат отругала всех жителей Дубны, которые недовольны беспорядочной вырубкой зелени в городе. По мнению этой народной избранницы, люди должны заниматься порядком в квартире и своими отношениями, а не "следить за кустами". По её словам, кто "слишком любит природу", тот может покинуть город, ехать в деревню и там "обнимать берёзки". Стоит отметить ещё раз, что все высказывания депутата были обильно приправлены ненормативной лексикой, подчёркивающей её неуважение к людям.

Когда же народ попытался ответить на хамство, Аратова попросту закрыла такую возможность, хотя ранее сама попросила оставлять ей комментарии.

Скриншот: Telegram/"Многонационал"

Вот что пишут читатели Царьграда:

"Она точно депутат?"

"Стыдно-то как…"

"Как вы уже всех достали, "народные депутаты".

"Не скажу, что многие мигранты работают дворниками, а вот продажа овощей, фруктов, шаурмы и т. д. - повсюду".

"Вот такие у нас депутаты. Ужас".

"Дворники наших домов - славяне, муж с женой, уже 6 лет как, и они не пьют".

"Она без собеседования и испытательного срока прошла конкурс на замещение вакансии дворника в Магадане".

"У нас дворник русский. Пьёт или нет - не знаю, но видела только трезвым. Кстати, очень добросовестный, у дома всё вылизано. И я русская и не пью спиртное совсем, даже по праздникам. Из "спиртного" дома только корвалол - на всякий случай. Как срок годности заканчивается, выбрасываю и покупаю свежий".

"А мадаму никак нельзя привлечь к ответственности? Пусть хоть 60 часов отработает на благо общества с метлой..."

"Что-то у мадам многовато мата и какие-то "рили". Язык капитально замусорен".

"Это уже днище депутатское".

"Ужас! Она пьяная или под запрещёнными средствами? Как "это" попало во власть? "Единая Россия", проведите проверки ваших депутатов, не позорьте Россию и президента! Как такие безмозглые хабалки попадают в ваши ряды и сколько их? Скандал за скандалом".

"Что за хамство так сказать депутата! Почему она позволяет себе оскорблять русский народ, почему она позволяет себе, являясь чиновником, разговаривать матом? Гнать надо таких депутатов, которые не любят и унижают свой народ!!!"

В данный момент депутат удалила скандальное видео и закрыла свои соцсети. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь