Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Было известно с самого начала: Бе-200 не должны были работать в горной местности - СМИ
Фото: Olga Sokolova, Ольга Соколова/Globallookpress
Происшествия Крушение Бе-200 в Турции

"Было известно с самого начала": Бе-200 не должны были работать в горной местности - СМИ

Бе-200 и их экипажи не приспособлены для работы в сложной горной местности страны, и это было известно с самого начала, пишут турецкие СМИ.

Пожарные самолёты Бе-200 не должны были работать в горной местности, так как ни сами самолёты, ни их экипажи не приспособлены для этого. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Уточняется, что данный вопрос поднимался и обсуждался неоднократно, в том числе на турецком телевидении. Однако самолёты продолжали использовать от безысходности. У турецкой авиационной ассоциации не было подходящих самолётов и специалистов, они тушат пожары вертолётами.

Бе-200 и их экипажи не приспособлены для работы в сложной горной местности страны, и это было известно с самого начала,

- приводит данные Telegram-канал "Осторожно, новости".

Напомним, что самолёты Бе-200 были направлены Россией в Турцию в связи с катастрофической ситуацией с лесными пожарами в стране. Турецкие огнеборцы при имеющихся средствах не справлялись с огнём.

Вся последняя информация о событии - в онлайн-трансляции Царьграда здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь