Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Удар по больнице в Газе: Третью мировую уже не остановить?

В прямом эфире!
"Мы в курсе" с Еленой Афониной

Израиль нанёс удар по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа. Государство, созданное с целью защиты еврейского народа от антисемитизма, превратилось в настоящего представителя этого явления. Сегодня мы разберёмся в подробностях ситуации. Какова здесь роль США? Кто будет нести ответственность? Елена Афонина с экспертами дадут ответы на все вопросы в прямом эфире "Мы в курсе".

Эксперты эфира:

Камран Гасанов - эксперт РСМД,

Евгений Михайлов - военный эксперт. ТГ-канал https://t.me/bers9

Смотреть тут:
https://tsargrad.tv/shows/rubric/my-v-kurse?ysclid=lm6444thnh157630478 
Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://dzen.ru/tsargrad.tv
Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv
Одноклассники — https://ok.ru/tsargradtv
Telegram — https://t.me/tsargradtv

 

Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/my-v-kurse

Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd

Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s
Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L
Telegram — https://vk.cc/csYdsn

предыдущие выпуски

Граница настежь: Фильтров в Шереметьево больше нет?

"Чёрные рекрутеры": кто насильно отправляет людей на фронт

Тайные планы либералов: осеннее обострение или повод бить тревогу?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают "Ещё, ещё и ещё! О-бал-деть!": Никто не ожидал. Самый масштабный удар СВО. На Украине встали поезда. Свет – всё. А теперь внимание на карту 20 тысяч мёртвых солдат – отвлекающий манёвр. Гениальный ход Белоусова: Рекордный марш-бросок – мы внезапно забираем Чернигов и Запорожье Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь