Лишить денег: новый способ обчистить счет «по решению мирового суда»
Аферисты изобрели новый способ кражи денег с банковских счетов якобы по решению мирового суда. Жертвой злоумышленников, по данным BFM, едва не стал защитник петербургского СКА Антон Белов.
Налоги в России выросли в 2,5 раза за десятилетие
За последние 10 лет налоги в несырьевом секторе отечественной экономики выросли в 2,5 раза, такие данные сегодня опубликовал Институт экономики роста им Столыпина.
Орешкин: у нас солидный результат
Глава Минэкономразвития дал РБК развернутое интервью. Господин Орешкин остановился на нескольких важных моментах: темпах роста отечественной экономики; административном давлении на бизнес и возможности введения в стране прогрессивной шкалы налогообложения.
«Амбициозная» приватизация Силуанова: кому уйдут госактивы?
Правительство страны приступило к разработке новой «амбициозной» программы приватизации государственного имущества.
Политики и эксперты по-разному восприняли инициативу Антона Силуанова.
Эту и другие темы обсудим с финансовым экспертом Яном Артом.