Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд присудил Самбурской компенсацию за клевету от блогера
Фото: Царьград
Общество

Суд присудил Самбурской компенсацию за клевету от блогера

Настасья Самбурская выиграла суд против блогера Алексея Псковитина в Кемерово, защитив свою честь от оскорблений. Суд обязал блогера выплатить компенсацию за моральный ущерб. Псковитин выразил недовольство, а Мария Погребняк поддержала актрису.

Настасья Самбурская вновь подтвердила свой статус человека, с которым лучше не конфликтовать. Актриса успешно защитила своё доброе имя в суде против блогера Алексея Псковитина, бывшего участника дуэта Nemagia, который публично назвал её эскортницей. Центральный районный суд Кемерово вынес решение в пользу звезды сериала «Тещи», удовлетворив её иск о защите чести и достоинства. Суд постановил взыскать с блогера компенсацию за моральный ущерб. Хотя изначально актриса требовала 3 миллиона рублей, окончательная сумма была снижена. Однако решение суда основывалось на выводах лингвистической экспертизы, подтвердившей оскорбительный характер высказанных слов.

Алексей Псковитин, в свою очередь, выразил своё разочарование в социальных сетях, заявив: «Настюха обиделась».

Между тем Мария Погребняк выразила свою поддержку Самбурской, призывая всех женщин не оставаться в стороне и защищать свои права.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вторжение ВСУ под Курск. "Срочная мобилизация в России": Вот о чём говорил Кремль B Прибалтике дроновая паника. Пять причин, почему Россия серьёзна с Латвией и не только

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь