Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BFMTV: Макрон и Зеленский встретятся для обсуждения переговоров с Россией
Фото: Царьград
Политика

BFMTV: Макрон и Зеленский встретятся для обсуждения переговоров с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон анонсировал встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским и европейскими лидерами в Великобритании 7 июня. Обсудят перспективы переговоров с Россией.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в пятницу о планируемой в ближайшие дни встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским и несколькими европейскими партнёрами. В ходе этой встречи, возможно, будут обсуждаться перспективы переговоров с Россией, сообщает телеканал BFMTV. По информации источников телеканала, данное мероприятие запланировано на 7 июня и пройдёт в Великобритании. Помимо Макрона и Зеленского, на встрече, как ожидается, будут присутствовать премьер-министр Великобритании Кир Стармер и канцлер Германии Фридрих Мерц.

Согласно сообщениям BFMTV, встреча предоставляет возможность поговорить о потенциальных переговорах с Россией. Французский президент заявил телеканалу:

"Именно Украина и Россия могут разработать мирный план. Европейцы могут в этом помочь. И именно европейцы должны сидеть за столом переговоров по мирному плану. Мы тесно координируем свои действия с Великобританией и Германией", — отметил Макрон во время визита в Черногорию.

Макрон подчеркнул: "Мы стремимся выстроить дискуссии с Россией по вопросам, которые отвечают нашим общим интересам: нашей политике безопасности и защите украинских интересов".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элиты готовы сдать Россию: От Путина требуют признать поражение. Операция "Принуждение" началась "Готовьтесь к голодным играм": Киев ударил по Крыму "короночкой". На Банковой празднуют победу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь