Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александра Митрошина на суде: обвинили в отмывании миллионов
Фото: Царьград
Происшествия

Александра Митрошина на суде: обвинили в отмывании миллионов

В столичном суде прошли слушания по делу 31-летней Александры Митрошиной, обвиняемой в отмывании миллионов. Несмотря на домашний арест, Александра сохраняет бодрость духа, не признаёт вину и подчёркивает, что всегда следовала закону. Она живёт с мужем, занимается спортом и читает книги.

Александра Митрошина в сопровождении адвокатов

Сегодня в столичном суде прошло очередное слушание по делу 31-летней Александры Митрошиной, которую обвиняют в отмывании крупных денежных средств. Противники были уверены, что Александра ухудшила своё здоровье за время домашнего ареста, полагая, что она набрала вес и впала в депрессию. Однако в распоряжении «СтарХита» оказалось видео, на котором блогерша демонстрирует прекрасное настроение, с улыбкой разговаривает с журналистами и выглядит превосходно.

Я, конечно, не профессиональный юрист, моя роль здесь — участник процесса. В целом я ощущаю, что мы движемся уверенно и слаженно. Не могу прогнозировать результаты, но мы выполняем свою работу и надеемся на лучшее. За год домашнего ареста я освоилась без соцсетей, занимаюсь другими делами — читаю книги и занимаюсь спортом. В общем, у меня множество занятий

отметила Александра в беседе с прессой.

Следует упомянуть, что Александра Митрошина не признает себя виновной и утверждает, что действовала всегда в рамках закона.

На первом допросе следователь задал мне множество вопросов о моей деятельности и приобретении квартиры, на которые я дала исчерпывающие ответы. Вопросов о легализации не было, я упоминала об этом позднее, на следующих допросах. Умысла скрыть денежные средства у меня не было.

Я признаю фактические обстоятельства, но умысла касательно легализации не было. Сейчас я живу с мужем, здоровье у меня в порядке, иждивенцев у нас нет. Я оказываю поддержку родственникам — и морально, и финансово. В данный момент я не работаю, доступ к моей профессиональной деятельности отсутствует. Всё связано с онлайн-образованием, и мне запрещено пользоваться Интернетом и телефоном в связи с судебным предписанием. На данный момент меня обеспечивает муж, и я оказываю помощь семье, используя свои накопления

рассказала Александра на сегодняшнем заседании.

Ранее мы писали о скандальном концерте в Пензе, где разгорелись обсуждения вокруг выступления певицы Славы (Анастасии Сланевской). Присутствующие тогда выразили недовольство некоторыми моментами её шоу, что вызвало большой резонанс и критические отзывы. Это привело к отмене её запланированного тура по России, который должен был завершиться большим концертом в Москве. Продюсер Иосиф Пригожин предложил певице подвести итоги своей карьеры после этого инцидента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь