Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Золотой миллиард напишет русским новые правила, если выживут: Нас упорно посыпают дустом
Фото: Царьград
Эксклюзив Общество Интервью

"Золотой миллиард" напишет русским новые правила, если выживут: "Нас упорно посыпают дустом"

"Золотой миллиард" напишет русским новые правила, если им, конечно, удастся выжить. Писатель и журналист Юрий Воробьевский считает, что происходящее в мире, особенно связанное с новыми технологиями, - временная мера. "Нас упорно посыпают дустом", - произнёс гость "Первого русского".

В эфире программы "Интервью" на телеканале Царьград разговор касался так называемого золотого миллиарда. Именно столько людей войдут в число привилегированных и будут решать судьбу остальных семи без малого миллиардов.

"Мне кажется, нас настолько упорно посыпают дустом, а мы всё живём и живём как-то. Удивительно!" - произнёс Воробевский.

Он напомнил, что век назад испанский грипп ("испанка") привёл к гибели около ста миллионов человек. По мнению некоторых экспертов, значительное число жертв было связано с тем, что в вены или мышцы накачивали "всё что угодно". Гость студии назвал это странными массовыми прививками.

Ведущая Елена Афонина перечислила "плюсы" современных технологий и тотальной цифровизации. Их внедряют и развивают для того, чтобы люди не выходили из дома. А зачем? Можно включить монитор, запустить кино и спокойно крутить педали дома, заниматься спортом. Чтобы пообщаться, достаточно сделать видеозвонок в мессенджере. В 2020-м мир узнал о дистанционных свадьбах: гости сидели по своим домам, но вроде как и присутствуют на торжестве.

"Что это за абсурд, который нам предлагают?" - спросила ведущая.

"Это нам сейчас предлагают на первое время. Но я глубоко убеждён, что золотой миллиард - это люди, которые просто останутся живы, а остальных вообще не будет на планете Земля. Постепенно. В силу самых разных факторов, включая вакцинации. Поэтому мы здесь сталкиваемся с таким проектом, вероятность которого на самом деле не вмещается в голову нормального человека", - ответил Юрий Воробьевский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь