Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жизнь вопреки прогнозам. Анастасия Заворотнюк продолжает сражаться с недугом
ФОТО: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Жизнь вопреки прогнозам. Анастасия Заворотнюк продолжает сражаться с недугом

Жизнь вопреки медицинским прогнозам. Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает сражаться со смертельно опасным недугом.

Начиная с 2019 года новости о популярной актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк носят исключительно печальный характер. Прославившаяся благодаря главной роли в ситкоме "Моя прекрасная няня" артистка вот уже несколько лет противостоит страшному недугу - опухоли головного мозга.

Тенденций к улучшению состояния здоровья звезды не наблюдается. Так, на днях старшая дочь актрисы Анна призналась в своих соцсетях, что хороших известий о самочувствии мамы сообщить не может.

Анастасия Заворотнюк до болезни. ФОТО: NATALIA SHAKHANOVA/GLOBALLOOKPRESS

Информационное агентство РИАМО напоминает, что в 2020 году общественность узнала о том, что у Заворотнюк диагностировали глиобластому. Смертельно опасное заболевание привело к тому, что актриса не только прекратила профессиональную деятельность, но и вот уже почти пять лет не показывается на публике. Прогнозы врачей также не вдохновляют - на сегодняшний день уровень развития медицины не позволяет излечить от подобных опухолей. Речь идёт об увеличении срока жизни и максимальном улучшении самочувствия.

Между тем младшая дочь Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышова, 5-летняя Мила, в ноябре 2023 года впервые "вышла в свет". Девочка вместе с отцом приняла участие в одном из ледовых шоу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь