Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена Панкратова-Чёрного прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем у мужа
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество Шоу-бизнес

Жена Панкратова-Чёрного прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем у мужа

Появилась информация, что артист Александр Панкратов-Чёрный потерял сознание из-за жары в Москве и попал в реанимацию.

Уроженец Алтайского края актёр Александр Панкратов-Чёрный два дня провёл в московской больнице, сообщил телеграм-канал Mash. Во время сильной жары он якобы потерял сознание и его доставили в реанимацию, где выявили поражение сосудов мозга.

Кроме поражения мелких сосудов мозга у Панкратова-Чёрного, как следует из поста, обнаружили скопление жидкости, признаки атрофии и гноящуюся рану на локте. В больнице артист провёл якобы два дня и захотел домой. К этому моменту состояние его стабилизировали и, несмотря на уговоры врачей, он подписал отказ от лечения.

Позднее информацию о госпитализации опровергла супруга артиста. В комментарии телеграм-каналу "360.ru" она попросила подписчиков не читать желтуху.

"У Александра Васильевича всё абсолютно нормально", — заявила жена актёра.

Скриншот телеграм-канал 360

Жена артиста уверяет, что он не терял сознание и не находился два дня в больнице. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Панкратов-Чёрный назвал сумму своей пенсии: 47,6 тысяч рублей Панкратова-Чёрного атаковали русофобы в Казахстане Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь