“Зенит” потерпел первое поражение в Лиге Европы

Матч между российским “Зенитом” и голландским АЗ закончился в пользу последних со счетом 2:3.

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы “Зенит” проиграл АЗ со счетом 2:3.

Первыми в матче забили голландцы – полузащитник Бен Ринстра на седьмой минуте смог распечатать ворота российского клуба. Уже под занавес первого тайма голландцы вырвались вперед еще на один мяч.

“Зенит” смог забить только на 58-й минуте второго тайма, однако уже через 10 минут пропустил третий гол. Гол, забитый в свои ворота защитником АЗ на 80-й минуте, стал слабым утешением для зенитовцев.

В группе D российский клуб занял первое место. АЗ смог выйти на второе место, обогнав Маккаби Т-А на одно очко.

Фоменко и Ярмольник высмеяли российский менталитет на латвийском радио Считать не вредно: в Пентагоне рассказали о ликвидации 50 тысяч боевиков