Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вырвали с Аллеи Славы: В Пятигорске повредили доску в честь сбежавшего из страны Слепакова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Вырвали с Аллеи Славы: В Пятигорске повредили доску в честь сбежавшего из страны Слепакова

Неизвестные сорвали доску, установленную в честь уроженца Пятигорска Семёна Слепакова на Аллее Славы. Ранее Слепаков заявил, что намерен жить в Израиле.

На малой родине сбежавшего из России комика Семёна Слепакова - в Пятигорске - неизвестные вырвали бронзовую доску, посвящённую его знаменитому уроженцу.

"Сегодня ночью в парке Победы неустановленные личности вырвали бронзовую доску Семёна Слепакова", - говорится в сообщении мэра города в Telegram-канале. По словам градоначальника, по данному факту ведёт расследование полиция. Неизвестные вырвали доску и согнули её.

Аллея Славы в Пятигорске открыта в 2020 году. Слепаков удостоился доски как легенда Пятигорска. Он прославился как капитан команды КВН "Сборная Пятигорска", а позднее сделал успешную карьеру на ТВ как юморист.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вторжение ВСУ под Курск. "Срочная мобилизация в России": Вот о чём говорил Кремль B Прибалтике дроновая паника. Пять причин, почему Россия серьёзна с Латвией и не только

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь