Выход Евгения Кузнецова на лёд остаётся под вопросом
Русский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов может пропустить третий финальный матч за Кубок Стэнли
Информация о нашем форварде поступает неоднозначная, до третьей игры с "Вегас Голден Найтс" ещё есть время - встреча состоится 3 июня. Однако, как отметил главный тренер столичных Барри Троц, он пока не может с уверенностью ответить на вопрос, поможет ли 26-летний Кузнецов в этом матче.
Напомним, что Евгений получил повреждение во втором матче серии за Кубок Стэнли уже в первом периоде и больше в этот день на лёд выйти не смог.
Интересно, что Троц отметил даже такой вариант развития событий, что Кузнецов не просто пропустит третью игру, но и не сможет перед ней тренироваться. Наставник полагает, что ситуация прояснится в субботу, и надеется на возвращение форварда в строй в борьбе за первый трофей для клуба из столицы США.