"Выбежавший на поле Порошенко помешал забить четвертый гол": Лидера хунты высмеяли после матча "Реал" - "Ливерпуль"

• Выбежавший на поле Порошенко помешал забить четвертый гол: Лидера хунты высмеяли после матча Реал - Ливерпуль

Матч "Реал" - "Ливерпуль" в Киеве стал одним из самых громких спортивных событий. Однако и без политических шуток не обошлось.

Накануне в Киеве состоялась финальная игра в рамках Лиги чемпионов - встретились "Реал" и "Ливерпуль". Игра завершилась со счетом 3:1. На игре в том числе присутствовал президент Украины Петр Порошенко.

После завершения матча лидер киевской хунты поздравил "Реал" с победой, отметив, "это была зрелищная игра".

"Спасибо обеим командам за фантастические эмоции", - добавил Петр Порошенко, отметив, что горд Киевом, достойно принявшим событие.

В то же время в социальных сетях с иронией отнеслись к бахвальству Петра Порошенко.

"Выбежавший на поле Порошенко помешал забить четвертый гол", - написал украинский блогер Анатолий Шарий, который вел трансляцию матча на личной странице в соцсети Twitter.

Кроме того, в сети распространяют фотографии, как "европейский Киев" встретил футбольных болельщиков. Речь не о драках или нападениях, а просто о внешнем облике города.

Оставьте email и получайте интересные статьи на почту

Президент Южной Кореи пытался исправить ошибки Трампа после провала встречи с Ыном В Киеве после финала ЛЧ задержаны 18 фанатов