Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ пытаются разблокировать Бахмут. На прорыв брошены нацисты
MOD Russia/via/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

ВСУ пытаются разблокировать Бахмут. На прорыв брошены нацисты

Киев отдал приказ деблокировать Бахмут и бросил на эти цели отъявленных нацистов.

Киев приказал деблокировать Бахмут. В последние дни кольцо русских войск вокруг сжалось настолько, что снабжение украинского гарнизона в городе затруднительно – все дороги простреливаются.

Как сообщил в интервью "РИА Новости" военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, на трассы между Бахмутом и Часов Яром брошены "элитные" части – боевики нацбатальонов. Их Киев считает наиболее морально устойчивыми.

Перед нацистами поставлена задача удержать позиции ВСУ любой ценой и, главное – не допустить бегства солдат остальных подразделений. А к бегству есть все причины: Бахмут будет взят русской армией рано или поздно.

Последний из взятых под Бахмутом населённых пунктов, Парасковиевка, даёт возможность ещё несколькими атаками перерезать трассу из осаждённого города в Часов Яр, полностью лишив гарнизон снабжения и возможности переброски подкреплений.

Киев уже готовится сдать Бахмут. Зеленский уже заявил, что сражаться за этот город до последнего солдата ВСУ не будут. По оценке основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, город будет полностью окружён к апрелю, а далее начнётся его зачистка от украинских националистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь