Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач-психиатр развенчал миф о творческой биполярке
Фото: CHROMORANGE / Bilderbox/Globallookpress
Общество

Врач-психиатр развенчал миф о творческой "биполярке"

Петербургский психиатр Дмитрий Карев отметил, что сейчас в творческой среде стало модным приписывать себе болезни наподобие биполярного расстройства. Однако на практике страдающие от этого недуга люди не кичатся им.

Страдающие от "биполярки" и депрессии блогеры и люди творческой интеллигенции во многом отдают дань моде. В действительности страдающие от этих психических недугов люди не кичатся данными заболеваниями, заметил врач-психиатр Дмитрий Карев.

Он пояснил, что психическое заболевание - это состояние, от которого человек страдает душой. И часто даже сильнее, чем от физического недуга, объяснил он для "Петербургского дневника". Однако в обывательском понимании есть ряд мифов по этому поводу.

Ещё одним спекулятивным моментом являются так называемые сезонные обострения. Врач советует не уделять слишком много внимания таким сообщениям СМИ.

"Есть определённое количество нозологий, для которых характерен сезон, - мании, депрессивные расстройства. Но чаще у нас появляются постоянные хронические больные. Мы осенью и весной увеличения потока больных не чувствуем, у нас всегда их много. Петербург - город с историей, да, но и у нас в каждый сезон можно найти что-то прекрасное. Большие города всегда влияют на психику своим ритмом, особенно на приезжих. Дело адаптации", - подчёркивает врач.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь