Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире до конца года сдадут три детских сада
Фото: администрация г. Владимира
Общество

Во Владимире до конца года сдадут три детских сада

Еще два построят в 2021 году

Во Владимире заканчивается строительство трех детских садиков, появившихся с рекордной скоростью, несмотря на коронавирусные ограничения, которые, впрочем, почти не коснулись строек. В юго-западном районе на улице Тихонравова уже готово здание для ясельных групп для детей до 3 лет. Строить его начали только в апреле, и сейчас уже завершаются отделочные работы, к новому году садик на 50 мест будет сдан.

Второй детсад, в микрорайоне Веризино на улице Полянка, начали строить в мае этого года. Он тоже рассчитан на 50 мест и предназначен для малышей до 3 лет. Работы также фактически завершены, сейчас формируются пакеты документов для оформления разрешений на ввод детских садов в эксплуатацию.

И еще один детский сад в микрорайоне Веризино будет достроен до конца декабря. Он рассчитан на 115 детей от 3 до 7 лет. Сейчас завершается монтаж коммуникаций и благоустройство участков с верандами. Этот садик вместе с рядом расположенным зданием для ясельных групп будет входить в единое детское дошкольное учреждение №19.

Для ускорения работы использовались типовые проекты, а не собственные разработки. Это избавило от задержек по согласованию, но садики получились почему-то в кислотно-ярких цветах, совсем не предназначенных для психики малышей.

Еще два детских сада будут построены во Владимире в будущем году, оба - в микрорайоне Коммунар. Садик около строящейся школы №46 уже начали возводить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Одессу "отменять" нельзя. А что с Херсоном? 184 ФАБа за сутки. 80 тысяч штыков и главная битва 2026 года. Всё готово, нужен лишь приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь