Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Раде предрекли, что Украина захлебнется в социальных протестах
Фото: globallookpress.com
Общество Европа В мире

В Раде предрекли, что Украина захлебнется в социальных протестах

Депутат Рады спрогнозировал «социальный взрыв» на Украине из-за денег МВФ.

О том, что грядущее повышение цен на газ для населения по требованию Международного валютного фонда может привести к настоящему социальному взрыву на Украине, сообщил депутат Верховной Рады Юрий Бойко. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала «Интер».

Депутат, в частности, припомнил, что вот уже давно МВФ даже не старается вести диалог с Киевом.

«Он лишь диктует всем нам условия, - сказал Бойко. - А все те страны, которые следовали рекомендациям МВФ вопреки своим национальным интересам, сталкивались с социальными протестами».

Бойко отметил, что готов призвать здесь и сейчас власти пересмотреть всю программу так называемого сотрудничества с фондом.

«Прямо сейчас стоит заняться развитием экономики, а еще - снизить налоги и тарифы для оживления промышленности, - подчеркнул Бойко. - Украине следует проводить политику, отвечающую национальным интересам, а не требованиям МВФ».

Напомним, что три года назад для Незалежной был перечислен первый транш в пять миллиардов долларов. Следом за ним и второй — на 1,7 миллиарда.

Спустя год Украина попросила еще два транша - по миллиарду долларов. Сейчас Незалежная надеется получить и пятый. Но МВФ медлит с переводом денег. В частности, Европа поясняет, что Киев должен выполнить ряд условий для получения денег.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Почему украинские диверсанты не боятся трибунала Донбасса Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь