Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье упал украинский беспилотник? Источник подтвердил иностранное происхождение дрона
Фото: Aleksandr Gusev/Globallookpress
Общество

В Подмосковье упал украинский беспилотник? Источник подтвердил иностранное происхождение дрона

Упавший в Коломне беспилотник оказался иностранным. Предположительно, речь идёт о UJ-22 Airborne - одном из самых крупных аппаратов компании "Укрджет".

Беспилотник, рухнувший в Подмосковье около газораспределительной станции, был иностранного производства. Такой информацией поделился источник в правоохранительных органах.

Речь идёт о летательном аппарате, который рухнул около деревни Губастово Коломенского городского округа. По словам источника, дроны подобного вида не состоят на балансе ни у одного из русских подразделений. Из этого источник сделал вывод о том, что обнаруженный беспилотник является иностранным, сообщает ТАСС.

По неподтверждённым пока данным, упавший в Подмосковье беспилотник был украинским. Утверждается, что это UJ-22 Airborne - это один из самых крупных аппаратов компании "Укрджет".

Производитель заявил дрон как многофункциональную платформу для переноса грузов и боеприпасов, а также средство разведки,

- сообщает канал "360".

Согласно тактико-техническим характеристикам данного беспилотника, он может развивать скорость до 180 км/ч и оставаться в воздухе более восьми часов. При этом управлять таким дроном можно с расстояния до 120 км.

Напомним, что дрон упал буквально в 100 метрах от газокомпрессорной станции "Воскресенск". По информации "Мособлгаза", инцидент не привёл к нарушениям в работе сетей. В результате падения беспилотника никто из людей не пострадал. Сейчас в ситуации разбираются сотрудники ФСБ и другие компетентные органы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь