В первые два дня Олимпиады в Рио сборная России завоевала пять медалей

В первые два дня Олимпиады в Рио сборная России завоевала пять медалей Бонзовые награды принесли рапирист Тимур Сафин и дзюдоистка Наталья Кузютина.

6 и 7 августа 2016 года сборная России завоевала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пять медалей. Мы занимаем седьмое место в неофициальном медальном зачете. Победителями Игр стали:

• Виталина Бацарашкина - серебро в стрельбе из пневматического пистолета (10 метров).
  • Женская команда по стрельбе из лука (Ксения Перова, Инна Степанова и Туяна Дашидоржиева) - серебро (золото у Южной Кореи).
  • Тимур Сафин - у рапириста "бронза".
  • Наталья Кузютина - дзюдоистка также принесла сборной "бронзу" в своем виде спорта.
  • Беслан Мудранов - золотой медалист Олимпиады в Рио по дзюдо.

Без неприятных инцидентов на Играх-2-16 не обошлось. Так, наших пловцов успели освистать в ходе соревнований.

Оставьте email и получайте интересные статьи на почту

Компанию Airbus заподозрили в коррупции и мошенничестве Российский турпоток в Доминиканскую республику вырос на 80-100 процентов