Тут даже Киркоров не выдержал: У речи Байдена появился идеальный монтаж
Идеальный монтаж речи Байдена уже создан, дальнейшие попытки бессмысленны.
Фрагмент очередного интервью Джо Байдена "доработали" любители юмористического контента. Хотя видео прекрасно и само по себе - в первозданном виде, после монтажа и вставки эмоциональной реакции Филиппа Киркорова ролик буквально обрёл вторую жизнь в Сети.
В исходном варианте президент США говорит о том, что когда он ушёл из Сената, то смог убедить представителя Республиканской партии Строма Термонда проголосовать за Закон об избирательном праве. Байден даже делает яркий акцент: "Строма Термонда, на секундочку!"
Юмор сложившейся ситуации как никогда многогранен и заключается в том, что Байден покинул Сенат в 2009 году, в то время как смерть Строма Термонда пришлась на 2003-й. Но эта несостыковка меркнет в свете того, что Закон об избирательном праве был принят в 1965 году. На этом фоне комментарий короля эстрады как нельзя лучше отражает суть произошедшего.