Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свежий анекдот от Климкина: Глава МИД Украины пообещал, что Россия начнет обмен заключенными прямо во время ЧМ-2018
Фото: globallookpress.com
Россия Общество Политика

Свежий анекдот от Климкина: Глава МИД Украины пообещал, что Россия начнет обмен заключенными прямо во время ЧМ-2018

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Россия так нуждается в улучшении имиджа, что проведет обмен заключенными с Украиной прямо во время чемпионата мира по футболу.

На Украине считают, что Россия сделает «широкий жест» и проведет обмен заключенными во время чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в эти дни.

Такое мнение высказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, в эфире киевского «5 канала». Он подчеркнул, что такой «жест возможен». Но отметил, что это будет не жест доброй воли, а сделано для «улучшения имиджа России».

Климкин заявил, что Украина должна использовать чемпионат мира по футболу для того, чтобы инициировать этот процесс.

Отметим, что это не первое экстравагантное заявление главы внешнеполитического ведомства Украины по поводу чемпионата мира в России. Так, до этого Климкин утверждал, что он хочет «испортить» футбольный праздник в России. А также призывал болельщиков с Украины не ездить на чемпионат. Их ожидается в России около 6000.

Также отметим, что первоначальная идея бойкота трансляции чемпионата мира провалилась. Выяснилось, что Украина просто не может себе этого позволить. Тогда она лишится денег и не сможет купить телеправа на трансляцию следующего чемпионата мира, который пройдет в Катаре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь