Стало плохо от одних воспоминаний: Жена рэпера Картрайта рассказала, как пилила труп мужа - источник
Жена рэпера Энди Картрайта рассказала на допросе, как вместе с мамой распиливала тело своего супруга. От воспоминаний женщине стало плохо, сообщают источники.
Супруга рэпера Энди Картрайта, чьё расчленённое тело было обнаружено в Петербурге, рассказала на допросе, как вместе с мамой пилила тело артиста. В ходе рассказа Марине Кохал стало плохо от воспоминаний, сообщают источники.
По словам жены рэпера, она и её мать расчленяли тело её мужа, пока их трёхлетняя дочка спала. Труп пилили при выключенном свете, чтобы не стало плохо от вида расчленённого тела. Однако от воспоминаний женщине неожиданно поплохело.
"Марине Кохал, расчленившей мужа-рэпера, стало плохо на допросе. Прямо сейчас в отдел приехала скорая", - рассказал источник LifeShot.
Отмечается, что мать и дочь Марины Кохал сейчас находятся дома у знакомых. При этом следователи до сих пор не выяснили, причастна ли супруга рэпера к его смерти. Поэтому они не могут ни отпустить её, ни заключить под стражу.