«Сразу видно, кто из чего сделан»: Самый титулованный теннисист России вступился за Массимо
Евгений Кафельников на странице в соцсети рассказал о бунте против Карреры внутри «Спартака».
Известный российский теннисист Евгений Кафельников поддержал тренера «Спартака» Массимо Карреру. На странице в соцсети он написал, что полузащитник столичного клуба Роман Зобнин отказался поддерживать в раздевалке бунт выступивших против главного тренера команды.
Он отметил, что бунтующие против тренера попросту его «сливают».
Приведя в пример Зобнина, Кафельников отметил: «Сразу видно, кто из чего сделан».
По его словам, в бунте футбольного клуба участвуют Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Дмитрий Комбаров.
При этом один из пользователей вступился за Самедова, заявив, что он ни в каких кулуарных играх не участвует. На что теннисист ответил, что готов извиниться перед футболистом, если его информация неверна.
«Я хочу, чтобы в команде были игроки и атмосфера, которая бы способствовала достижению результата. Сейчас ее нет», - подчеркнул спортсмен.