"Спартак" уступил "Севилье" с минимальным разрывом

• Спартак уступил Севилье с минимальным разрывом

Матч группового этапа Лиги чемпионов между российским и испанским клубами прошел в Севилье.

Московский футбольный клуб "Спартак" уступил испанской "Севилье" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.

Счет в игре открыли испаские футболисты. На 30-й минуте ворота Александра Селихова распечатал защитник Клеман Лангле. Преимущество "Севильи" увеличил хавбек Эвер Банега, забивший гол на 59-й минуте.

Российские футболисты ответили испанцам только одним забитым мячом. За 12 минут до окончания встречи отличился нападающий Зе Луиш.

После этой игры красно-белые занимают третье мсто в своей группе, набрав пять очков.

Травмированный Ещенко вошел в стартовый состав "Спартака" на матч с "Севильей"