сегодня: 22/09
Преподобный Иосиф Волоцкий

"Спартак" лишился победы над "Динамо", пропустив мяч в компенсированное время

Спартак лишился победы над Динамо, пропустив мяч в компенсированное время

Несмотря на первые два гола, забитые подопечными Массимо Карреры, после перерыва команда "Динамо" отыграла разрыв.

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в матче первого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на выезде. Об этом сообщает RT.

Счет игры в ее конце составил 2:2. В интервале с 29-й по 32-ю минуту встречи голы в ворота Антона Шунина забили Квинси Промес и Луис Адриано.

Однако после перерыва команда "Динамо" смогла отыграть разрыв в два мяча, благодаря чему матч завершился вничью.

Форвард Кирилл Панченко забил гол на 54-й минуте, в компенсированное арбитром время гол забил полузащитник Александр Ташаев, вышедший на замену.