сегодня: 23/11

Сборная России вырвала ничью у испанцев в товарищеском матче

Товарищеский матч двух сборных проходил в Санкт-Петербурге.

Российская сборная сумела свести вничью счет в товарищеском матче с командой из Испании. Итоговым результатом стал счет 3:3. Встреча прошла во вторник, 14 ноября, в Петербурге.

К 35-й минуте игры команда Станислава Черчесова проигрывала с разницей в два мяча. Однако российская команда собралась и сумела выровнять ход встречи, добыв положительный результат.

Отмечается, что со стороны испанцев голами в наши ворота отличились Хорди Альба, который открыл счет на 9-й минуте, а также Серхио Рамос, реализовавший по ходу игры два пенальти.

Со стороны российской сборной в ворота противников забили нападающий Федор Смолов и полузащитник Алексей Миранчук.

Стоит отметить, что голкипер нашей сборной Андрей Лунев не смог доиграть матч из-за того, что получил болезненный удар коленом в голову в борьбе с нападающим испанской команды Родриго. Место в воротах российской сборной вынужденно пришлось занять полузащитнику Денису Глушакову.