Сборная России сыграет с канадцами в полуфинале ЧМ по хоккею

• Сборная России сыграет с канадцами в полуфинале ЧМ по хоккею

Канадские хоккеисты в четвертьфинальном матче одержали победу над немецкой сборной.

Канадские и российские хоккеисты сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Команда Олега Знарка, которая обыграла Чехию в четвертьфинале ЧМ по хоккею со счетом 3:0, ожидала результаты матча Канада - Германия. И вот победитель четвертьфинального матча ЧМ определился: канадцы оставили немцев за бортом, забив две шайбы против одной.

Голкипер сборной ФРГ Филипп Грубауэр сумел отразить 48 бросков по своим воротам, но не уберег команду от поражения.

В составе победителей отметились канадские форварды Марк Шайфли и Джефф Скиннер.

Сегодня в Иране пройдут президентские выборы Сегодня Россия едет "на работу на велосипеде"