сегодня: 20/09
Преподобный Макарий Оптинский

Сборная России по хоккею всухую обыграла датчан в ¼ финала и вышла в полуфинал МЧМ

Второй матч четверть финала Молодежного чемпионата мира по хоккею завершился со счетом 4:0 в пользу команды России.

Сборная России по хоккею всухую обыграла команду Дании в четвертьфинальном матче Молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, которая прошла в канадском Торонто, завершилась со счетом 4:0.

Счет в игре открыл форвард Александ Полунин, поразивший ворота противника на 9-й минуте. Следующим отличился капитан молодежки, нападающий Кирилл Капризов, отправивший шайбу под конец первого периода. Третий гол на 48-й минуте встречи обеспечил нашей сборной форвард Павел Карнаухов. Последним датского голкипера огорчил Капризов, оформивший дубль на 56-й минуте.

После сухого матча против датчат сборная РФ обеспечила себе место в полуфинале Молодежного чемпионата мира по хоккею.