С невероятным счетом сборная России по хоккею разгромила латвийцев

Очередной матч группового этапа молодежного чемпионата мира состоялся в Канаде, и российские спортсмены стали триумфаторами со счетом 9:1. Для них эта победа стала первой в двух матчах группы В

Минувшим вечером в Торонто молодежная сборная России по хоккею показала класс. Команда обыграла латвийцев со счетом 9:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.

Сборная Латвии, как и подопечные Валерия Брагина, входит в группу В. Для нее это поражение является настоящим провалом, ведь теперь место в четвертьфинале российской молодежке гарантировано: на пути к "пропуску" остаются лишь матчи обеих команд со Словакией.

В этой же игре первая шайба была забита уже на шестой минуте Данилом Юртайкиным, а после началась череда удач. Некоторые российские хоккеситы ухитрились даже сделать это несколько раз: на счету того же Кирилла Капризова аж три шайбы.

В сборной Латвии отличился лишь Рудольфс Балцерс, забыв в ворота соперника на 24 минуте игры.