Российские гимнасты завоевали серебро в командном первенстве Олимпиады

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла серебро командного первенства на Олимпиаде-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике одержала победу в командном первенстве. Наш результат - "серебро" Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Стоит отметить, при выходе в финал наши парни показали только третий результат. На финишной прямой они смогли улучшить свои показатели, набрав 271,453 балла.

"Золото" досталось японцам (274,094). Бронзовая медаль полетит в Китай (271,122).

Отметим, соревнования по спортивной гимнастике среди мужчин в командном многоборье транслировались в режиме онлайн. Болеть можно было из любой точки мира.