сегодня: 24/09
Преподобные Сергий и Герман Валаамские

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал Олимпиады в Рио

Российская женская сборная по гандболу обыграла команду из Швеции и вышла в четвертьфинал ОИ-2016.

Российские гандболистки обыграли команду из Швеции и вышли в четвертьфинал турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Женская команда по гандболу обыграла шведок со счетом 36:34, передает ТАСС.

В первой половине встречи красную карточку получила наша Анна Вяхирева. Во втором тайме травму получила вратарь российской команды Анна Седойкина – спортменка не смогла закончить игру. Победа российских гандболисток стала третьей в копилке команды. В предыдущих встречах наши спортменки одержали победу над сборной Франции и Южной Кореи. Очередной матч российские гандболистки сыграют с командой Аргентины 12 августа.