сегодня: 23/09
Святые девицы Минодора, Митродора и Нимфодора

Россия обыграла Чехию на выставочном матче с отрывом в одну шайбу

Встреча двух сборных прошла в Санкт-Петербурге

Первый выставочный матч в преддверии Кубка мира состоялся в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса "Юбилейный". Сборная России встретилась с командой Чехии и обыграла ее с отрывом в одну шайбу - счет 4:3.

Первая была забита еще на четвертой минуте игры Михалом Кемпны из Чехии, однако спустя четверть часа игрок России Артемий Панарин сравнял счет. Потом буквально в унисон забили Владимир Тарасенко и Никита Кучеров, загнав шайбу на 26-й и 29-й минуте.

Мартин Ганзал попытался было подтянуть свою команду, но даже забитая в последние минуты игры шайба Томаша Плеканца не помогла чехам - прежде решающий для России выпад совершил Евгений Дадонов.