сегодня: 23/11

"Реал" выиграл Суперкубок УЕФА у "Манчестер Юнайтед" без Роналду

Реал выиграл Суперкубок УЕФА у Манчестер Юнайтед без Роналду

Матч между испанским "Реалом" и английским "Манчестер Юнайтед" завершился со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба.

Мадридский футбольный клуб "Реал" в четвертый раз стал обладателем Суперкубка УЕФА после победы над клубом "Манчестер Юнайтед". Финальный счет в игре составил 2:1 в пользу испанцев.

В матче, который прошел в Скопье, отличились бразильский хавбек "Реала" Каземиро (24-я минута) и его испанский полузащитник Иско (52-я минута). У манкунианцев единственный гол забил бельгийский легионер Ромелу Лукаку (62-я минута).

Испанский клуб стал обладателем трофея второй год подряд. В 2016 году в матче за Суперкубок УЕФА он обыграл "Севилью" со счетом 3:2.

Звездный форвард Криштиану Роналду провел победный для своей команды матч на скамейке запасных. Нападающий не попал в заявку основного состава "Реала".