Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прославившаяся на всю страну за счёт Серова инстагёрл попалась на уловку Малахова
Фото: Царьград
Партнеры Шоу-бизнес

Прославившаяся на всю страну за счёт Серова "инстагёрл" попалась на уловку Малахова

Телеведущий Андрей Малахов в ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" разоблачил несколько знаменитых инстаграм-моделей, в числе которых оказалась участница шоу "Дом-2" Дарья Друзьяк. Ранее девушка устроила громкий скандал с певцом Александром Серовым, которого она обвинила в изнасиловании.

Редакторы шоу Андрея Малохова вывели на чистую воду "инстагёрл" Дарью Друзьяк. Ранее она устроила скандал с певцом Александром Серовым, обвиняя артиста в изнасиловании. По истории девушки, она якобы даже забеременела от музыканта, но в последствии заявила, что у неё случился выкидыш.

Сам же музыкант категорически отрицал версию Друзьяк, заявляя, что она украла у него крупную сумму денег. Впрочем, сообщает "Дни.ру", когда зрители потеряли интерес к их истории, Серов и Друзьяк объявили о примирении.

Причём если для Серова сейчас история с ток-шоу продолжается судебными тяжбами, то для Друзьяк она обернулась и вовсе весьма невыгодно.

Так, редакторы шоу Малахова устроили девушке фальшивую встречу и вывели на чистую воду. Как оказалось, "инстагёрл" рекламирует свои услуги на сайте для эскортниц.

За две с половиной тысячи долларов удалось договориться с Дарьей о встрече. На свидание с девушкой под видом бизнесмена пришёл артист, и после нескольких бокалов Дарья согласилась уехать с солидным мужчиной за границу за гонорар в сто тысяч рублей за ночь.

В эфире шоу были показаны кадры скрытой съёмки, где скандалистка недвусмысленно обсуждает условия сделки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь