Проезд по сухопутному коридору в Крым будет доступен круглосуточно
Власти ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей приостановили действие комендантского часа для обеспечения проезда людей на Крымский полуостров.
Врио главы ДНР Денис Пушилин поручил обеспечить наличие топлива на заправках по пути следования водителей и наличие различных товаров. Все граждане, въезжающие на территорию региона, будут получать СМС с информацией о том, какими услугами и где можно воспользоваться в ДНР.
Врио губернатора Херсонщины Владимир Сальдо также подписал документ об отмене действия комендантского часа на направлениях Джанкой – Чонгар – Новоалексеевка – Мелитополь, а также Армянск – Чаплинка – Аскания-Нова – Новоалексеевка – Мелитополь.
Кроме того, об отмене комендантского часа заявили в Запорожской области.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники","Яндекс Дзен", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.