Jeep Grand Cherokee срочно отзывает 6,5 тысяч машин из России из-за подсветки
Jeep отзывает из России 6586 внедорожников Grand Cherokee из-за перетертого провода подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке.
Проблемы с подсветкой зеркала в солнцезащитном козырьке Jeep Grand Cherokee стали причиной массового отзыва внедорожников из России. По данным Росстандарта, автопроизводитель на этом основании отозвал 6586 автомобилей.
Отзыву подлежат машины, проданные с ноября 2010 года по ноябрь 2014 года. В компании заявили, что заводская неисправность была выявлена в подсветке зеркала в солнцезащитном козырьке, в работе которой возникали проблемы из-за перетертого провода. Jeep приглашает владельцев машин с этой неисправностью в ближайший дилерский центр. Все ремонтные работы будут производиться за счет компании.
Читайте также:
Эксперты раскрыли обман производителей автомобилей экологического класса.