После первого тайма Мексика выигрывает у Южной Кореи со счётом 1:0
Спорт Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Засчёт пенальти, назначенного без всякой помощи технических средств

Корейцы прекрасно понимали, что второе поражение подряд для них смерти подобно, поэтому с первых минут кинулись атаковать. Мексиканцы как бы не препятствовали: мол, надо – атакуйте, а мы посмотрим. И посмотрели так хорошо, что уже чуть ли не в первой серьёзной контратаке заработали пенальти. Причём нарушение было настолько явным, что сербскому арбитру Мажичу не понадобилась помощь новомодных технических средств.

Так и проходил первый тайм: корейцы долго и со вкусом атаковали, но до опасного доходило редко. Зато мексиканцы в своих нечастых контратаках могли и удвоить, и утроить своё преимущество.

1:0 в пользу Мексики после первого тайма. И во втором корейцы, которые никак не могут на этом чемпионате забить, вновь будут прошибать стену головой.