После первого периода Россия побеждает Турцию со счётом 1:0
Футбол Спорт

Единственный гол в первом тайме забил Александр Самедов

С первых минут, как показалось поначалу, турецкая команда крепко взяла игровую инициативу в свои руки. Нашим футболистам понадобилось приблизительно 10 минут, чтобы осмотреться и разобраться. После этого русские футболисты включили командный прессинг, и у соперников посыпались ошибки.

С русским прессингом турки справлялись не всегда. А одна из ошибок в обороне привела к тому, что мяч на 35-й минуте перехватил Фёдор Смолов. Он отдал пас открывшемуся по центру Алану Дзагоеву, а тот в одно касание отправил мяч Александру Самедову. Последний с острого угла перебросил турецкого голкипера и открыл счёт.

Таким образом, после первого тайма последнего перед чемпионатом мира контрольного матча сборная России побеждает со счётом 1:0.

Царьград.ТВПервый Русский
Смотреть запрещенный
Канал Царьграда можно тут:
На сайте, Яндекс.Эфир, ВКонтакте

Сборная России объявила стартовый состав на матч с Турцией Сборная России: пока не время кричать "караул" Сборная России: пока унылая игра